imagealt

RAPPRESENTANTI DEI GENITORI NEI CONSIGLI DI INTERCLASSE – INTERSEZIONE A.S. 2017/18

 

PROCLAMAZIONE ELETTI CONSIGLI DI INTERCLASSE – INTERSEZIONE A.S. 2017/18

Classe   e               Sezione                

COGNOME     E   NOME   del     Candidato   Eletto                                                                                                                                                                          

Voti               Assegnati

COGNOME E NOME ALUNNO

SCUOLA DELL'INFANZIA

sez.1

RUGGIERO PIERA

3

COZZOLINO SEBASTIANO

sez.2

PAPA SARA

10

PAOLELLA MELISSA

sez.3

VENTURINO ANTONIETTA

8

COFONE SALVATORE

sez.4

SANZONE MARIA

13

MAGLIONE MIRIANA

sez.5

MARTINIELLO M. ROSARIA

7

CONDEMI LUCA

sez.6

MORMILE TERESA

11

CHIARIELLO GIULIA

sez.7

DI NUZZO FRANCESCA

9

TORTORA VINCENZO

sez.8

PAOLELLA GIOVANNA

5

CRISPO GAETANO

sez.9

ALTOBELLI FIORA

10

LA MONTAGNA CRISTIAN

sez.10

MARINIELLO IMMACOLATA

5

LA ROCCA MIRJAM

sez.11

MARZULLO MARIA FORTUNA

3

COZZUTO LUISA

sez.12

VENTURATO ADDOLORATA

8

APREA MATTIA

sez.13

SCIALO’ ANNA

11

MILUCCI ALFREDO

Sez.14

BRUCCI MARZIA

11

FATIGATI ANTONIO

SCUOLA PRIMARIA

1 sez.A

ATTANASO MADDALENA

11

FICO RAIMONDO

1 sez.B

DE CHIARA ASSUNTA

13

DE MARIA GIOSUE’

1 sez. C

BUCCINO ANELLA

13

HUBER AURORA

1 sez. D

CASTALDO MARIA ESTER

12

D’AVANZO GIOVANNI CARMELO

1 sez E

SANTORO LETIZIA

14

LICANDRO GABRIELE

2 sez A

RUOTOLO MARIATERESA

6

PARITA’ GIOVANNI

2 sez B

ESPOSITO ROSARIA

14

PAUDICE ROBERTA

2 sez C

PIAZZI TIZIANA

10

BEVAR CHRISTIAN

2 sez D

PIETOSO RITA

7

MASULLO ALESSIA

2 sez E

LIBERTI FILOMENA

5

IMPROTA MATTIA

2 sez F

RICCIO VERONICA

8

DEL PRETE GAIA

2 sez G

GALLO VALENTINA

13

MARINO STEFANO

3 sez A

ARGENZIO MADDALENA

14

BUONINCONTRO SARA

3 sez B

FATIGATI CATIA

15

CASTALDO GIOVANNI

3 sez C

CASTALDI GIUSEPPINA

10

SALVI CHIARA

3 sez D

PISCITELLI ANGELA

14

DI SARNO ANTONIO

3 sez E

SORRENTINO MARINELLA

4

NAPOLITANO ALESSIO

3 sez F

CASTALDO CINZIA

8

VALIO MARIA

3 sez G

D’ALISE GIUSEPPA

12

SIGILLO CHIARA

3 sez H

INDIANO FRANCESCA

7

PASSARELLA ANDREA

4 sez A

DI FIORE MARIA

12

PIETOSO MANUEL ANTONIO

4 Sez B

D’ALISE ANGELA

9

DI BUONO DANIELE

4 sez C

SELVAGGIO ROSA

9

DI NARDO LUCA

4 sez D

ARDITO CARMELA

6

AUTIERO GRAZIA

4 sez E

TREZZA LUISA

9

ALTOBELLI DOMEMICO PIO

4 sez F

D’AMORE ROSA

9

LAEZZA FRANCESCO

4 sez G

LANDRETTA TERESA

9

MAIETTA RAFFAELLA

4 sez H

DE GREGORIO LUCIA

7

DI DOMENICO SOPHIA

5 sez A

CANTORE MONICA

6

DI BUONO ANNA RITA

5 sez B

DE LAURENTIIS GIUSEPPINA

8

LOFFREDO MARTINA

5 sez C

APREA FORTUNATA

14

INCORONATO VALERIO

5 sez D

BATTISTA BIANCA

11

NUZZO GIUSEPPE

5 sez E

ARCIELLO ROSSANA

12

MAZZUCA LUCA

5 sez F

BUONINCONTRO VITO

10

BUONINCONTRO GIUSEPPE PIO

5 sez G

TORTORA MARIAROSARIA

12

RUGGIERO CARMINE

5 sez H

RAMELIO CIRA

7

ROMANO ANGELO

5 sez I

DE MASE MARIA

4

FATIGATI MARIA

 

 

Ultima modifica il 21-11-2017 da POTENZA PATRIZIA ROMANELLI